Keep Out XGM27PROX+ monitor27 360Hz 1m HDMI DP MM
Referencia:
XGM27PROX+
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PROX+
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A
- Resolución: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia: 240Hz
- Tiempo de respuesta: 1ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Colores: 16.7M
Conexión Entradas
- 1 x DisplayPort
- 3 x HDMI
Salidas
- Audio Jack 3.5 mm
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 3W