Keep Out XGM40UW5K monitor 40" 5K 1ms MM curv
Referencia:
XGM40UW5K
Marca KEEP OUT
Modelo XGM40UW5K
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 40"
- Curvo Grado A mate
- Tipo: LG IPS
- Curvatura: R2500
- Resolución: UltraWide WUHD 5K 5120×2160
- Frecuencia: 60Hz
- Tiempo de respuesta: 4ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 300cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Formato: 21:9
Conexión Entradas
- 2 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- Audio Jack 3.5 mm salida
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
- Soporte: Inclinable 27º, giro 30º
- G-Sync y FreeSync soportados
- Soporte regulable en altura 127mm
Dimensiones y peso
- 946 x 580 x 252 mm