LG 27BA560-B Monitor 27" IPS VGA DVI DP HDMI MM AA
Referencia:
27BA560-B
Gama:
Entrada
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 27BA560-B
Pantalla - Tamaño: 27"
- Tipo de panel: IPS
- Relación de aspecto: 16:9
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Tiempo de respuesta: 5ms (GtG at Faster)
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Resolución: 1920 x 1080
- Profundidad de color (número de colores): 16.7M
- Relación de contraste (típ.): 1300:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Gama de colores (mín.): sRGB 95% (CIE1931)
- Brillo (mín.): 200 cd/m²
- Relación Contraste (Min.): 910:1
- Bit de color: 8bit (6bit+FRC)
- Tamaño: 68.6 cm
Conexión - 1 x DisplayPort 1.2
- 1 x HDMI
- USB-C (Transmisión de datos)
- Salida de auriculares: 3-Anillos (Solo Sonido)
Característica Alimentación
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0.5W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0.3W
- Entrada CA: 100~240V (50/60Hz)