LG 27U421A-B  monitor 27" FHD 1xHDMI curvo
Referencia:
27U421A-B
Gama:
Entrada
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 27U421A-B
Pantalla - Tamaño: 27"
- Resolución: 1920 x 1080
- Tipo de panel: VA
- Relación de aspecto: 16:9
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
- Paso de píxeles: 0,3114 x 0,3114
- Profundidad de color (número de colores): 16,7M
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Brillo (Typ.): 250 cd/m²
- Relación de contraste (típ.): 3000:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización (máx.): 100 Hz
- Brillo (mín.): 220 cd/m²
- Relación Contraste (Min.):  2400:1
- Bit de color: 8 bit
- Tamaño: 68,5 cm
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x USB-C 1920 x 1080
- USB-C (Transmisión de datos) 15 W
- Salida para Auriculares
Característica - HDR 10
- Ahorro inteligente de energía
- Color Calibrado en Fábrica
- A prueba de parpadeos
- Sincronización dinámica de acciones
- Estabilizador de negro
- Modo Lector
- Super Resolución
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
SW
- Qubyx
Alimentación
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0,5 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Salida CC: 19V 2.53A
Características Mecánicas
- Ajustes de posición de la pantalla: Inclinación (eje horizontal)
- Diseño sin bordes: 3 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Montaje en pared: 100 x 100 mm