Nilox NXM19FHD22 Monitor 19" 60Hz VGA HDMI
Referencia:
NXM19FHD22
Gama:
Entrada
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca Nilox
Modelo NXM19FHD22
Pantalla - Tamano: 18,5"
- Resolucion: 1366 x 768 px HD
- Frecuencia de actualizacion: 60 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Panel TN
- Brillo: 200 cd/m2
- Angulo de vision: 90(H) / 65(V)
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 700:1
Conexion - 1 x VGA
- 1 x HDMI
Caracteristicas Montaje
- Soporte montaje vesa
- VESA 75 x 75 mm