NILOX NXM22FHD1202 Monitor 22" IPS 120Hz VGA HDMI
Referencia:
NXM22FHD1202
Gama:
Media
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM22FHD1202
Pantalla - Tamaño pantalla: 21,5" Grado A mate
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS (ADS)
- Resolución: 1.920 x 1.080 px
- Frecuencia óptima: 120 Hz
- Frecuencia máxima: 120 HZ
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- FreeSync soportado
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x VGA
Características - Vesa: 75 mm x 75 mm
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente 12V / 2,0 A