NILOX NXM272K20001 Monitor 27" 2K 200Hz IPS
Referencia:
NXM272K20001
Gama:
Media
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM272K20001
Pantalla - Tamaño pantalla: 27" Grado A mate
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS (Conmutación en el plano)
- Resolución: QHD 2560 x 1440
- Frecuencia óptima: 200 Hz
- Frecuencia máxima: 200 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- Vesa: 100 mm x 100 mm
- G-Sync y FreeSync soportado
Conexión - 2 x HDMI 1.2
- 2 x Display Port 1.4
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm