NILOX NXM27REG12065 Monitor 27" IPS 120Hz FHD HDMI
Referencia:
NXM27REG12065
Gama:
Entrada
Marca Nilox
Modelo NXM27REG12065
Pantalla - Tamano: 27"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia de actualizacion: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Panel IPS
- Brillo: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 1.500:1
Conexion - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- 1 x VGA
Caracteristicas Audio
- 2 x Altavoz
- Potencia 3 W
Ergonomia
- Pivot
- Ajuste de altura
- Plato giratorio
Montaje
- VESA 100 x 100
Potencia
- Alimentador externo
- Adaptador 12 V / 2,5 A