27E2N1500L/00
Gama:
Entrada
Marca:
Philips
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Philips
Modelo 27E2N1500L/00
Pantalla - Tamaño de panel: 27" (68,6 cm)
- Tipo de panel LCD: Tecnología IPS
- Relación de aspecto: 16:9
- Tipo de retroiluminación: Sistema W-LED
- Punto de píxel: 0,2331 x 0,2331 mm
- Brillo: 300  cd/m²
- Colores de pantalla: 16,7 mill
- Relación de contraste (típica): 1000:1
- SmartContrast: Mega Infinity DCR
- Tiempo de respuesta (típico): 4 ms (gris a gris)*
- Ángulo de visión:
  178° (H) / 178° (V)
  @ C/R > 10
- Mejora de la imagen: SmartImage
- Resolución máxima: 2560 x 1440 a 75 Hz
- Área de visión efectiva: 596,736 x 333,664 mm (H x V)
- Frecuencia de escaneo: 30-114 kHz (H)/48-75 Hz (V)
- sRGB
- Sin parpadeo
- Densidad de píxeles:108,79 ppp
- Modo LowBlue
- Revestimiento de la pantalla: Antirreflejo, 3 h, 25 % de neblina
- EasyRead
- Sincronización adaptativa
- HDR: HDR 10
Conexión - 1 x Display Port 1.4
- 1 x HDMI 1.4
- HDCP 1.4 (HDMI/DisplayPort)
Características - Bloqueo Kensington
- Montaje VESA (100 x 100 mm)
- Inclinación peana: -5/20º
Potencia
- Alimentación: Externa, 100-240 V CA, 50-60 Hz
- Modo desactivado: 0,3 W (típ.)
- En modo: 20,32 W (típ.)
- Modo de espera: 0,5 W (típ.)
- Indicador LED de alimentación: Funcionamiento: blanco, Modo de espera: blanco (parpadeante)
- Clase de etiqueta energética: C
Condiciones de funcionamiento
- Altitud: Funcionamiento: 3658 m, no funcionamiento: 12 192 m
- Rango de temperatura (funcionamiento): 0 a 40 °C
- MTBF: 50 000 horas (retroiluminación excluida) hora(s)
- Humedad relativa: 20 %-80 %
- Rango de temperaturas (almacenamiento): -20 a 60 °C
Sostenibilidad
- Protección del medio ambiente y ahorro de energía: RoHS
- Material de embalaje reciclable: 100 %
Normativas y estándares
- Marcado CE
- CB
- ETL
- CEC
- CEL
- TUV/ISO9241-307
- TUV-BAUART
- EAC
- EAC
- ROHS
- MEPS
- PSB
- CCC
- CECP
- BSMI
- UKCA,
- EMF
- FCC
- ICES-003
Dimensiones y peso
- 614 x 457 x 200 mm