Samsung LS49F950UAUXEN Monitor 49" DQHD MM AA curv
Referencia:
LS49F950UAUXEN
Gama:
Entrada
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
En stock
Marca Samsung
Modelo LS49F950UAUXEN
Pantalla - Tamano: 49"
- Diagonal: 124 cm
- Resolucion: 5.120 x 1.440 pixeles
- Relacion de aspecto: 32:9
- Panel VA
- Panel curvo
- Radio de curvatura: 1.000R
- Brillo typ: 350 cd/m2
- Frecuencia de actualizacion: 120 Hz
- Contraste: 3.000:1
- Tiempo de respuesta: 5 ms GtG
- Angulo de vision: 178 / 178
- Numero de colores: 1,07B
- VESA DisplayHDR 400
Conexion - 1 x DisplayPort
- 2 x HDMI
- 3 x Puertos USB
- USB-C 90W
- Ethernet LAN
- Auriculares
Caracteristicas Funciones
- Eye Saver Mode
- 2 x Altavoz 5 W
- Flicker Free
- Picture-In-Picture
- Picture-By-Picture
- Tamano de imagen
- Off Timer Plus
- Auto Source Switch+
- Adaptive Picture
- KVM Switch
Ergonomia
- Ajuste de altura: 120,0 mm
- Inclinacion: -2,0 a 11,0 grados
- Giro: -15 a 15 grados
- Montaje VESA 100 x 100 mm
Potencia
- Consumo tipico: 45 W
- Consumo standby: 0,5 W
- Consumo apagado: 0,3 W
Dimensiones y peso
- Con soporte: 1.147,6 x 568,4 x 420,5 mm
- Sin soporte: 1.147,6 x 363,5 x 293,8 mm