LG 27GX704A-B Monitor 27" OLED 240Hz 2HDMI DP
Referencia:
27GX704A-B
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 27GX704A-B
Pantalla - Tamano: 26,5"
- Resolucion: 2560 x 1440
- Frecuencia de actualizacion: 240 Hz
- Tiempo de respuesta: 0,03 ms GtG
- Panel OLED
- Brillo typ: 275 cd/m2
- Brillo min: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste typ: 1.500.000:1
- Contraste min: 1.200.000:1
- Paso de pixeles: 0,2292 x 0,2292 mm
- Colores de pantalla: 1,07B
- Color bit: 10bit
- Gama de color typ: DCI-P3 98,5 pct CIE1976
- Gama de color min: DCI-P3 90,0 pct CIE1976
- Tratamiento superficie reflejos
- Tamano: 67,32 cm
Conexion - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Version DP 1.4
- Salida de auriculares
- 2 x Puerto USB descendente ver 3.2 Gen1
- 1 x Puerto USB ascendente ver 3.2 Gen1
Caracteristicas Funciones
- HDR 10
- AMD FreeSync Premium Pro
- Debilidad de color
- Ahorro inteligente de energia
- A prueba de parpadeos
- NVIDIA G-Sync Compatible
- Calibracion HW
- Sincronizacion dinamica de acciones
- Estabilizador de negro
- VESA DSC Tech
- VESA Adaptive Sync
- Modo lector
- Contador FPS
- VRR
- DisplayHDR True Black 400
- Tecla definida por el usuario
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
Mecanica
- Inclinacion
- Altura
- Giro
- Pivotable
- Diseno sin bordes 4 lados
- Montaje VESA 100 x 100
- Soporte OneClick
Potencia
- Consumo max: 24 W
- Consumo tip: 31,52 W
- Entrada CA: 100-240 V 50/60 Hz
- Alimentacion externa adaptador
- Salida CC: 110 W 19 V / 5,79 A
Dimensiones y peso
- Con soporte: 605,2 x 532,6 x 220 mm
- Sin soporte: 605,2 x 351,0 x 45,3 mm