Samsung LS24D300GAUXEN Monitor 24"FHD IPS 100Hz Ne
Referencia:
LS24D300GAUXEN
Gama:
Entrada
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Samsung
Modelo LS24D300GAUXEN
Pantalla - Tamaño: 24"
- Tipo pantalla: Plana
- Active Display Size (HxV): 527.04 x 296.46 mm
- Relación de aspecto: 16:9
- Panel: IPS
- Brillo (Normal): 250 cd/m2
- Brillo (Min): 200 cd/m2
- Ratio de contraste (Estático): 1000:1(Typical)
- Ratio de contraste (Dinámico): Mega
- Resolución: FHD (1,920 x 1,080)
- Tiempo de Respuesta: 5(GTG)
- Ángulo de Visión (H/V): 178°(H)/178°(V)
- Soporte de color: Max 16.7M
- Color Gamut (NTSC): 72%
- Frecuencia de Imagen: Max 100Hz
Conexión - 1 x HDMI 1.4
- 1 x D-Sub
- HDCP Version (HDMI): 1.4
Característica - Eco Saving Plus
- Modo Eye Saver
- Flicker Free
- Tamaño de imagen
- Certificación de Windows: Windows 11
- Off Timer Plus
Alimentación
- Suministro de energía: AC 100~240V
- Consumo de energía (máx.): 25 W
- Consumo típico: 15.0 W
- Consumo (DPMS): 0.50 W
- Consumo (Apagado): 0.30 W
- Consumo anual: 22 kWh/year
- Tipo: External Adaptor
Características Mecánicas
- Inclinación: -2.0º(±2.0º)~21.0º(±2.0º)
- Montaje Pared: 100 x 100
Dimensiones y peso
540.7 x 428.5 x 175.1 mm