Samsung LS34C652VAUXEN Monitor34" WQH MM Wc Curv
Referencia:
LS34C652VAUXEN
Gama:
Media
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Samsung
Modelo LS34C652VAUXEN
Pantalla - Tamaño: 34"
- Resolución: 1.920 x 1.080
- Active Display Size (HxV) (mm): 797.22 x 333.72 mm
- Curvatura de pantalla: 1000R
- Relación de aspecto: 21:9
- Panel: VA
- Brillo (Normal): 280 cd/m2
- Brillo (Min): 350 cd/m2
- Relación de contraste estático: 3.000:1
- Ratio de contraste (Estático): 3000:1
- Ratio de contraste (Dinámico): Mega ∞ DCR
- HDR(High Dynamic Range): HDR10
- Resolución: 3,440 x 1,440
- Tiempo de Respuesta: 5 ms
- Ángulo de Visión (H/V): 178°/178°
- Soporte de color: Max 1.07B
- Color Gamut (sRGB Coverage): 1.15
- Frecuencia de Imagen: Max 100Hz
Conexión - 1 x Display Port 1.2
- 1 x HDCP 2.2
- 1 x HDMI v2.2
- 2 x USB Ports
- 2 x USB 3.0
- 1 x USB-C 90W
- HDCP Version (USB-C)2.2
- 1 x Ethernet (LAN)
Característica - Cámara integrada: 5MP, IR Camera
- Windows Hello Certification
- Modo Eye Saver
- Flicker Free
- Picture-In-Picture
- Imagen a imagen
- Tamaño de imagen
- Certificación de Windows
- Windows10
- FreeSync
- Off Timer Plus
- Auto Source Switch+
- Adaptive Picture
- KVM Switch
Alimentación
- Consumo de energía (máx.): 200 W
- Consumo típico: 32.0 W
- Consumo (DPMS): 0.50 W
- Consumo (Apagado): 0.30 W
- Consumo anual: 47 kWh/año
- Tipo: Alimentación interna
Operación
- Temperatura: 10~40?
- Humedad: 10~80, sin condensación
Características Mecánicas
Tipo de soporte: HAS (Peana ajustable en altura)
- HAS (soporte ajustable en altura): 120,0 mm (±5,0 mm)
- Inclinación: -2.0?(±3.0?) ~ 20.0?(±3.0?)
- Giratorio: -30.0?(±3.0?) ~ 30.0?(±3.0?)
- Montaje en Pared (VESA): 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- 806.6 x 561.5 x 241.0 mm